Шурик Московский

ВИДЕОкарта нагревается, но кулер не вращается и сигнала нет

ВИДЕОкарта Zotac GT 440 не подаёт сигнал на монитор, кулер на ней не вращается.
Причём после включения системника на ней начинают нагреваться элементы (крупные, наподобие кубиков; наверное, конденсаторы) .
Вздувшиеся конденсаторы отсутствуют.
В чём причина?
Как заставить ВИДЕОкарту вновь подавать сигнал на монитор?

Дима Пирский

Надо хоть раз в год чистить от пыли радиатор, и менять термопасту. Карте пишел конец скорее всего.

Ольга Юлинова

нужно нести в сервис пока не с горела или она уже сгорела

Виталий Красилов

неси в сервис там поменяют кулер и пасту заменят