Ruslan Menshov

Помогите пожалуйста. Выключается комп, но кулера продолжают вращаться. Выключается комп, но кулера продолжают вращаться.

Таня Кремнева

POWER в биосе настройте, или сбросьте биос. Возможно вы их подключили не туда. Разное бывает.

Валерия Рыбка

у меня также, я думаю это для дополнительного охлаждения. правда они у меня работают не более минуты

Ал
Алексей

Похоже в ждущий режим вместо выключения уходит, хотя, по идее, не должен. Как выключаете комп?

Лиличка Чаплыгина

если куллера продолжают вращаться-комп продолжает работать

Давид Закрадзе

либо не выключаете комп, либо пробивает блок питания. нужна диагностика.