Мерим Сыдыгалиева

комп выключается. паста поменяна, кулера все работают. бп в порядке. в биосе работает, выключается когда грузит windows.

Ирина Чижова

Надо смотреть, телепатов тут нет. Неси в сервисный центр.

Петр Петров

Согласен с Kut только не совсем согласен с вашей уверенностью в живучесть вашего блока питания. Даю 90% что он у вас или слабый или сдыхает. Но при этом пока ещё рабочий, но запустить систему не в состоянии.
.
PS выключается или перезагружается. Есть большая вероятность что у вас покоцан жёсткий. Вполне вероятно сто если загрузитесь с к. л загрузочного диска с мобильной виндой и сделаете скандиск то проблема может исчезнуть.
PS2 Конечно вышесказанное (да же если поможет) не исключает необходимость проведения полной дефектации для определение причины проблемы.

В*
Виктория ***

Винду переустанови, небось синяк вылетает

Alen4Ik *

Проверь отдельно хард на сбойные сектора

Татьяна Коростелева

F8 при запуске - " отключить автоматическую перезагрузку " . Загрузить ОС с альтернативного источника .

Наталья Пескова

Была такая же проблема, полетела видео карта