Наталия Козлова

Почему при переходе на спящий режим работают кулеры? на старом компе выключались. Windows 7

Светлана Казначеева

значит работают какие то программы которые не дают процессору "отдохнуть"
можбыть

Вл
Владимир

По всей видимости Ваш компьютер включен не в спящем а в дежурном режиме (в спящем режиме компьютер отключается полностью от сети и включить его можно только вручную). Дополнительную информацию прочтите на скриншот