Дмитрий Грачев

Почему компьютер ос Windows 7, не осознавая что он работает, самостоятельно переходит в спящий режим (энергосберегающий)?

про настройки питания не писать, не помогают

Михаил

так выключи если мешает эту настройку
- панель управления/энергопитание (или энергосбережение) , там выбери любой тип и измени параметры на... "никогда"
- в настройках дисплея убрать заставку, время отключения

To
Tony

Видеокарта перегревается и комп сам принимает решение отключиться от нагрузки.

Андрей Журавлев

дак отключи сон

Мария Ветрова

Пусть йогой займется, со временем начнёт осозновать, что же он по жизни делает...

Коста Карасев

если он включен но бездействует то через некотрое время он уходит в спящий режим

вообще возьми и отключи
панель управление-питание-управление питанием

там разберешся

Александр Юдин

панель управления - электропитание- настройка перехода в спящий режим

ну, и прочие настройки там ))

Категория "система и безопасность"

Ан
Аня

панель управления- электропитание- изменение параметров схемы

Андрей Кириченко

Это как раз и есть электропитание !
пуск-панель управление-система и безопасность - электропитание-настройка плана-
- изменить допол. параметры ( <----сюда !!!)
там все пункты ищи