Marie Iskra

Как отключить переход в спящий режим на Windows 7?

В настройках панели управления всё отключено, режим гибернации отключен. Файл hiberfil.sys удалила командой powercfg -h off. Помогите, уже больше года мучаюсь, не могу найти дельный совет.

всем спасибо, но я пояснила, что в ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ я ВСЁ отключила, а моя операционка была указана в самом вопросе.
Если у кого-то есть какие-то ДРУГИЕ способы, буду благодарна....

Елена Добрынина

Пишу как это делается в ХР:
Правой кнопкой мыши по рабочему столу - Свойства - Заставка - Питание - Схемы управления питанием

Руслана Лебеденко

у меня на лаптопе в winows 7 спящий режим настраивается в control panel/hardware and sound/power options... и затем слева в меню пункт choose when to turn off the display

Люся Олесик

в панели управления в управлении электропиранием

Иван Зибрин

Всё это настраивается по Вашему усмотрению. Если не знаете где и как, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/12/kak_nastroit_spyashij_rezhim_i_rezhim_ozhidaniya_yarkost_displeya/
подробно и по шагам всё показано.