Андрей Решетников

Компьютер не переходит в ждущий режим или спящий

Всем доброго времени суток вопрос я собрал комп установил виндовс 7 все хорошо кроми того что не переходит в ждущий режим настройки выставил как положено Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание может кто подскажет в чем мая ошибка может в биосе надо что выставить за рание спасибо .

Юля Пархоменко

щёлкни правой кнопай мыши и выбири СВОЙСТВА патом увидиш нескалька папок с верху нажмёш на папку рабочий стол и там пакапаешся и сделаеш

Петя Карсаков

На системном диске должно быть свободного места чуть больше, чем объём твоей оперативки.

Елена Бедарева

Смотри в настройках ACPI - это то что отвечает за питание, может в устройствах на него нет драйверов