Екатерина Шалашова

Win7 Какой процесс надо убить чтобы перевести компьютер в спящий / ждущий режим?

При попытке перевести комп в спящий режим; комп сначала переходит в спящий режим, а потом сразу включается.
обычно это происходит из за всяких обновлений и после перезагрузки всё начинает работать нормально, но мне лень его выключать,
как его принудительно заставить войти в спящий режим и остаться там?

http://prntscr.com/n8qdi

PC Windows 7 x64. AMD Phenom(tm) II X6 1055T Processor 2.80 GHz, ОЗУ 16,0 ГБ

Андрей Савенков

какой у тебя компьютер/ноутбук? какой фирмы?