Ольга Соловьёва

Опасно ли ставить компьютер в ждущий или спящий режим? и чем они отличаются друг от друга?

Александр Климов

не опасно. нужны для того чтобы если ты отошел от компа не надолго, то ставишь один из этих режимов. ждущий-когда компьютер замедляет свою работу и гаснет, пока ты не нажмешь на кнопку или не подвигаешь мышкой. спящий-он выключается, но все данные сохраняются при его включении