Ekaterina Degteryova

как заставить компьютер переходить автоматически в спящий режим

P. S.

НЕ ПЕРЕХОДИТ!!!

Саша Макаров

Так там как раз во втором пункте указываешь через какое время компьютер должен переходить автоматически в спящий режим. (Пункт "Переводить компьютер в спящий режим" правее нужно указать время через которое нужно перейти в спящий режим. У тебя он переходит через 15 мин.)

Роман Бриленко

те минуты. что у вас стоят.. .
означает, что он переходит через 15 мин.
Установите 10 минут, или 5 - хотя это мало
и дисплей одновременно или раньше

Антон

Настроить=ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ.... измените-что вам не подходит по УМОЛЧАНИЮ....