Яссин Ливанов

Должен ли комп переходить в спящий режим после включения?

Если например включаю комп. . потом после включения вообще не пользуюсь им полчаса и он сам переходит в сон. . а когда начинаю пользоваться им и потом оставляю стоять уже не переходит в сон сам. . шумит постоянно. может быть такое?

Галина

нет не должен

Алексей Гришкин

у тебя он не переходит в спящии режим он просто для экономии энергии отключает экран, такое бывает у всех

Линзы Gelflex

если просто гаснет монитор то - правой кнопкой клик по экрану - свойства - заставка - питание. Там все настройки, разберешься. А если комп останавливантся то - пуск настройки - панель управления - управление электропитанием. И там фишка - разрешить-запретить. У меня так, да и у тебя, я думаю не сильно отличается

Татьяна Логашова

нет, не должен.