Olya Zimnova

при включении пк (стационарного) монитор переходит в спящий режим

монитор LG, при включении компа появляется логотип LG затем переходит в спящий режим (монитор на исправность проверил на другом компе, показывает отлично) , при загрузке спикер не издает звуков, мультимедийная клавиатура тоже не функцианирует, хотя все порты при подключении например что нить с индикатором лампочка загорается, кулера крутятся, DVDrom тоже открывается, видяху и жетский ппроверил на исправность на другом компе, что может быть?

Константин Попов

проц. или мать. что то из них

Евгения Горлова

системная плата вышла из строя

Ал
Александр

может ты недавно при выключении компа вместо отключить выбрал - перейти в спящий?... Попробуй в биосе пасмареть с чего настроен ВХОД.: ( 1.с СД, 2. с Жёстккого диска С) Не думаю что системная плата- это уже вааще выше крыши...