Елена Соскова

Ноутбук сам переходит в спящий режим, в чем проблема?

Дело вот в чем. У меня ноутбук HP G62-b12ER (XF439EA) Все было ништяк пока не переставили мне винду. Скорее всего мне поставили не те дрова на видео потому что теперь мой ноут при просмотре фильмов в полноэкранном режиме переходит в спящий режим, играю я в игрушки - переходит в спящий, бывает что врубаю его опять - загружаеться и сразу в спящий.. . задолбало.... Подскажите что делать, ато нету нервов уже, а в компах не силён (

Кстати и на ютубе когда что-то смотрю то в полноэкранном режиме минуты 2 и спящий, а если не разворачивать, то можно и пол часа смотреть....

С Электропитание все в норме

Ол
Олег

поставь новую вин

Ольга Ионова

Панель управления-электропитание. Настроить.

Роман Селивёрстов

Если с "Электропитание все в норме", то проблем нет. Как задано, так и работает.