Егор Лыткин

Ноут не переходит в спящий режим

Ноутбук HP Pavilion g6-2284sr не переходит в спящий режим. В управление электропитания стоит переход через мин. Если сам усыпляешь его, то после отключения сразу просыпается. Стоит Win 8 RTM x64 ENTERPRISE. Где чего копать не пойму никак, программы которые не дают уснуть не запущены.

Ал
Александра

Значит какая-то прога или устройство всё же запущено. пересмотри ещё раз.

Ваня Сова

Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный

Ольга Маренкова

Может ты там вирус запустил