Ир
Ирина

Спящий режим. Вреден ли для компа спящий режим?? ? И как часто можно его использовать???

Тамерлан Эгиев

Не вреден, а даже полезен.

Слава Горбачев

Я лично всегда эти спящие и прочие режимы отключаю . Копейки все равно не сэкономишь - счетчик старый, энергетики гребут деньги по полной! На Винде все эти режимы всегда плохо были реализованы . На части компов безбожно зависали . Смысл имеет может на ноуте, когда от батареи работает .
Причина : много фирм выпускающих железо и Винду не ко всему могут адаптировать !

Екатерина Петриченко

это чтоб систему не выключать-спящий режим для этого! так меньше изнашивается железо! ПОЛЕЗНО!

Раиса Козочка

абсолютно безопасен в отличии от ждущего или гиперсна

Ев
Евгения

Хозяин задающий такие вопросы ему вреден!
Сам подумай головой зачем делать спящий режим будь он вреден для компа.

Александр Черевков

безопасен проверено многолетним опытом

Илдар Ганеев

Как раз таки на оборот. Постоянное Вкл/Выкл вредно, портится винчестер.