Татьяна Лебёдкина

вредноли всегда выкл комп в спящий режим ?

моему компу уже месицов ну 9 мож больше выключаел я его ну раз 20 только а так всегда в спящий режим
бывало он сам включался 2 раза даже как то узыка и вк сама включалась хотя инет был даже не подключён и играли песни которых у меня и не на компе и не вк нету
ну вкл он сам раз 30 точно мож 40 всё время

Екатерина Сергеева

Сам понял, что написал? В школу бегом!

Татуша Татуша

ничего вредного, кроме того что электропитание тратится.

Антон Савоськин

Тоже всё время в сп режим выключал потом блок питание полетел и пиздец....

Елена Тупикина

ничего абсолютно. иногда бывает некоторые проги виснут а так ничего