Мария Болотина

Как быстро должен компьютер переходить из спящего режима не в спящий режим?

Прихожу домой комп сделал после 20 минут переходить спящий режим, пришёл подвигал мышкой но не включается, и кнопки на компе не горят.

у меня процессор Intel Core i5 2320 похоже это виндовс такой а у меня он windws 7 Maximum и при нажатии на кнопку на коробке, всё что было открыто ранее стало открытым, волнует одно что он как то тихо в спящий режим переходит, обычно хоть шуршит, а тут вообще заглыхает как будто совсем выключается на совсем, но думаю превыкнуть надо так как до этого был ЕКСПИ и там совсем по другому в спящий режим переходил, и не на какие кнопки кроме клавы и мыши нажимать не надо было после перехода в спящий.

Shurikvmb Shurikvmb

у меня ноут возвращается из спящего за 2-3 секунды

Елена Хлякина

Видимо, зависит от производителя.
Вот у ASUS есть энергосберегающая фишка-EPU-6 Engine,контролирует 6 параметров-проц, видео, чипсет, память, HDD,кулер.
Только руку от мышки убрал-начинает экономить.

Никола В Загсе Узнаеш)

Вот тебе статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php может разберёшься, нет тогда проще вызвать специалиста на дом.