ОК
Ольга Киселёва

Windows 7 грузится и резко выключается.

Загрузка идет до появления логотипа винды, на доли секудны появляется синиий экран и перезагрузка по новой. Никуда зайти не дает ни в командную строку ни в безопасный режим. Естественно Восстановления диска нет ((

Рома Михалькевич

переустанавливай винду

Никита

Главное, что бы в BIOS можно было )
Загрузись с какого нибудь загрузочного ))

Андрей Коровкин

Жесткий диск полетел, меняй на новый!

Андрей Мякишев

вставь установочный диск в привод, сначала, попробуй восстановить файлы с него. если не получится, переустанавливай винду.

R A

Поставь Windows 7 без формата раздела диска С: . В папке Windows.old на диске С: будут старые файлы, которые были до переустановки