Александр

Выключается интернет сам по себе на Windows 7

Установлена Windows 7 Ultimate Edition x64, использую браузер Opera.
Вообщем выключается сам по себе, иногда выключается даже тогда, когда не использую интернет, просто выдает ошибку : "Не удалось подключиться к сети"
Жму "Диагностика неполадок", сетевой адаптер сбрасывается, потом просит ввести логин\пароль, все ввожу и сеть снова работает.
Помогите пожалуйста.

Татьяна Надина

Может неполадки у провайдера?

Жанбу Калбаева

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Андрей

Нâ скòлькö помню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix