Виталий Куликов

Windows 7 пропал интернет

в 01:00 ушел спать, интернет был. в 8:30 не мог подключиться. баласн на счету положительный. провайдер сказал проблем на линии нет.
в чём собственно проблема: операционка 7-ка 32. открыв папку "центр управления сетями и общим доступом увидел, что сеть с параметром "тип подключения: без доступа к интернету" подключившись к интернету на полной карте сети видно, что ок ПК до модема нет связи горит желтый восклицательный знак с пометкой несколько сетей поключения" (скринов к сожалению нет) отключив подключение к интернету на карте от ПК до модема появляется связь, но связь рвётся на пути к интернету (на линии красный крест) проблемы с модемом и кабелями исключена.

сомневаясь, что подводит винда которой 1.5 года, сменил её проблема не ушла

Flower

я бы не напрягался бы и зделал восстановление системы

ну мне так проще

Владимир Шабаров

Попробуй банальную перезагрузку модема!

Николай

Проблема с настройкой модема - проверить
Проблема с драйверами на сетевую - не обновляли ли их с помощью горячо любимый обновителей драйверов?
Проблема на линии - проверить
Проблема с настройкой у провайдера - позвонить и поинтересоваться (Ростелеком не часто в этом сознаётся)