Шариков

интернет на windows 7

Установил windows 7 .Не видит интернет контроллер. Драйвера на чипсет ставил. когда ставлю Дрова на контроллер пишет: installer cant find Atheros la ethernet controller on your system. И так со всеми драйверами. В сетевых адаптерах atheros l1 нету.

Чего делать то? Раньше во вкладке сетевые адаптеры был только atheros l1

Настя Падкина

Пробуй этот вариант. http://devid.drp.su/?l=ru
И можно были сейчас-то указать, что на этом компе доступа к интернету нет.

Еще можно зайти на сайт производителя мат платы, там должно быть.

Ксана У)))

обнови дрова на материнку и неизвестное походу это твой atheros!а раньше ось какая была!?

Наталия Шилкина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru