Катюшка

Вылетает интернет windows 7!!!

Постоянно и только на windows 7 у меня примерно каждые минут 10 активного интернета, вылетает интернет, на мониторчике в правом нижнем углу (доступ к интернету) появляется желтый треугольник с галочкой внутри. Отключить и включить не получается, при попытке подключения окошко это зависает, и ничего не помогает, роутер перезагрузить пробовал, только перезагрузка компа помогает, но не каждый же раз мне комп перезагружать.

Провайдер: Dom.ru

Роутер от домру.

Операционная система: Windows 7 Максимальная (Пиратка)

Всё в основном как и у всех. (Как и у друзей)

P.S: У друзей на пиратке с интернетом такого нету.

Вот только не надо к словам придираться, реально задолбался уже о помощи прошу, просто выключается!!

Roman

прописать айпи адрес постоянный компу.. далее в настройках роутера может стоить ограничение на подключение к сети... нюансов много

Юлия

куда вылетает