Ма
Мауфия

Торозит Интернет в Windows 7

Всем привет!! ! нужна помошь ((( на днях установил на компьютер Windows 7, до этого стояла ХР, на ХР было всё отлично интернет летал как реактивный самолёт, сейчас на семёрке инет вообще тупит ((( иногда вообще ни чего загрузить не может, думал дело в антивирусе удалил его, всё равно тормозит ((( отключил так же все автоматические обновления ни чего не помогает ((((( что делать не знаю, обратно переходить на ХР желания нет ни какого, интернет стоит ADSL мадем зуксель

Гор Галстян

обновите прошивку на модем (роутер) , скачав с официального сайта, также пробуйте другой браузер. Еще можно проверить диспетчер задач кнопками Ctrl+Shift+Esc. Есть что-нибудь зашкаливает процессор/оперативка, значит комп просто не тянет win7

Ан
Анна

параметры компьютера скажи какие?

Сидор Квакин

отключить брендмауер