Антон Кожица

Подключение интернета на Windows 7.

Ребятушки, помогите. Есть компьютер hp probook на W7. Так вот. Интернет был проаодной, все хорошо было, но полетел жесткий диск и теперь, когда поставили новый, естественно все настройки сбились и надо делать подключение заного. Интернет-провайдер- DTS. Если можно, опишите пошагово, как сделать подключение. Зарание спасибо!!!

VPN подключение. Проводное

Москва,

Андрей Тиранин

Позвонить провайдеру в техподдержку.

Зайлабидин Мурзакулов

вряд-ли кто вам поможет поскольку мы не знаем тип вашего подключения.

Сергей Серов

какой провайдер, город, модем?

Анатолий Тарасенков

вызвать специалиста на дом от провайдера или звонить в техподдержку, там вам подскажут необходимые данные TCP/IP