Маруся Схиртладзе

Помогите с подключением к Интернету на Windows 7

Помогите пожалуйста. На работе установлен интернет ТТК Волга. От предыдущего провайдера остались 10 статических IP адресов для выхода в интернет. Новый провайдер (ТТК) оставил эти же IP. Интернет Кабель подключен напрямую к маршрутиризатору а уже с него происходит раздача Интернета через локальную сеть. Однако после того как на части компьютеров поменялась ОС с Windows XP (в котором IP интернета прописывали в дополнительных настройках протокола TCP/IP, т.к. основные - IP компьютера для локальной сети) на Windows 7 Домашняя базовая, то после произведения настроек сети (введения IP компьютеров для локалки, IP интернета, DNS интернета) выдается сообщение, что имеется подключение к локальной сети без доступа в интернет. Если подключить комп с ОС Windows XP, то со всех интернет IP имеется доступ. Установить роутер или интернет сервер, а также везде установить XP нет возможности. Подскажите как подключить интернет со статическим IP на семерке (при данном подключении к интернету, используя только маршрутиризатор без дополнительного оборудования).

Екатерина Коршина

виндовс 7 гавно всегда у меня тоже такое было взял и я установил виндовс 8 и интернет норм стал и комп по быстрее стал работать

Леха Каурцев

Имелась такая же проблема, используй mwfix