Ирина Климова

Как в Windows 7 настроить автоматическое подключение к интернету?

Михаил Антонов

таки оно там и так автаматическое, через что выходите???

Yulia Naumova

Это надо лазить в настройки модема...

Димка Горин

Создать подключение и не отключать его, автозагрузка тут вообще не причем, бред полный

Nikosgr Ang

Создать ярлык подключения и поместить в папку "Автозагрузка"

Remix Remix

Если у вас подключение через роутер (то есть все настройки интернета находятся в роутере ане в компьютере) то комп будет автоматически выходить в интернет. Если же используется прямое подключение ( Все настройки находятся в памяти компьютера) да еще и например pppoe + статический ip то подключится можно только через ярлык подключения.

Александр Стадников

так же как и в хп и 8ке