Аркадий Аракелян

как настроить подключение к интернету

пропал доступ к интернету выдаёт "подключение по локальной сети" Не имеет допустимых параметров настройки IP" подскажите как исправить ( желательно по подробней)

Leonid Perevalov

Смотря как подключен интернет. Если через свой маршрутизатор - разбираться с ним. Если никакого своего оборудования нет, а сразу компьютер - звонить в ТП провайдера.