Лариса Михейкина

Подскажите как настроить подключение))

Суть вопроса) )
Имеются: стационарный с виндой XP, ноут с Семеркой, роутер TP-Link TL-WR1043ND и один кабель тырнета) )

Как подвлючить ноут к стационарному (который держит соединение) через WiFi чтобы пользоваться одним договором инета)

Мирза Мирзоев

по инструкции попробуй

Мурат

Подключитесь по кабелю к роутеру и настройте его согласно мануала и информации о подключении от провайдера.