Светлана Белозёрова

Подскажите как настроить подключение

В общем есть компьютер назовем его "HP" в нем подключен usb модем скорость выхода в интернет EDGE мне нужно на нем настроить такое удаленное подключение в котором можно через командную строку на "HP" редактировать файлы по формату txt и копировать их к себе на компьютер, статического адреса в интернете у "HP" нет.

Юлия Тищенко

круто. по инструкции
подключение чего к чему?

Кирилл Шитов

Тут без бубна не обойтись!

Дмитрий Бутусов

О.. . юный хакер! dlink.ddns даст тебе постоянное доменное имя, аналог белого айпи, a ssh, telnet, vnc - помогут редактировать файлы