Артур Шевчук

Как настроить подключение ноутбука к роутеру без провода?

У меня роутер длинк (дир-300). От него работает планшет через вайфай и ноутбук через шнур подключен. Когда отсоединяю шнур и включаю кайфуй на ноутбуке пишет, что "подключено",но интернета нет. Возможно ли подключение без провода? Как настроить ?

кайфуй - это ВАЙФАЙ))))

Спасибо, попробую!

Петр Косачев

Проще всего Принудительно на ноуте в подключении по беспроводной сетьи назначить Ipv4 адрес такой же как и у роутера +1. Например сто девяносто два. сто шестьдесят восемь. ноль. два. Отключи так же протокол Ipv6