Вероника Ревуцкая

Немогу настроить роутер на ноутбуке?

ноутбук модели lenovo e530.Пишет "Проблема адаптера беспроводных сетей или точки доступа" oc windows 7 home basic 64-разрядая . подскажие пожалуйста что делать. создать создал но пишет без доступа в интернет

Georg

с драйверами проблемы!

Ольга Гуркина

Ну дык надо роутер настроить под протокол провайдера сначала. Делайте это через кабель а не по Wifi. Потом проверьте чтоб в роутере был включен DHCP сервер и UPnP

А на всех компах с виндой поотключать wan miniport соединение