Таня Гусарова

У меня есть натроинный Роутер ...Как настроить ноутбук ACER что бы все было натроенно и ловило !

Думаю вы поняли что мне нужно сделать если что винда 7

Ольга Ковалева

Думаю я понял) Ноут настраивать не нужно, просто подключается к беспроводной сети и вводишь парой если такое имеется) Если у тебя не получается можно проверить если ли wi-fi на ноуте, затем у роутера сбросить пароль и ввести новый, который будет предварительно запомнен или куда либо записан Вами)