Раим Абдулкадеров

Как настроить модем в режиме роутера на подключение по локальльной сети и высокоскоростное подключение, чтобы их было 2?

Катерина Угняченко

Смотри, Алекс! Тут такая проблемка. Компьютер не может сразу работать со 2-мя сетями. Выберай что ни-буть одно, либо пользуйся роутером, отключив в. подключение. А если уж ты хочешь добавить подключение и модем, просто установи прогу с модема, и подключи роутер с помощью помощника. Пока помочь больше ни чем не могу!