Эд
Эдуард

Как убрать высокоскоростное подключение?

WI FI роутер QTECH 1040WU.Для подключения к wi fi интернету необходимо высокоскоростное подключение ( если подключиться без него т. е к wi fi сети из списка, пишет нет подключения к интернету) из этого вытекает следующее: планшет к интернету не подключается в виду того, что в нем не предусмотрено "высокоскоростное подключение" , 2й ноутбук тоже не подключается пишет ошибка логина/пароля ( я думаю это связано с тем, что на 1м ноутбуке они уже введены) и вообще меня удивляет вся эта херня. Оператор ростелеком, звонил говорят, что роутер настроен правильно и вся проблема на моем оборудовании. Обращаюсь к вам люд честной за помощью в настройке роутера или моих гаджетов, чтобы подключалось напрямую через wifi сеть без высокоскоростного. Возникнут вопросы отвечу. Заранее спасибо.

Кристина Курилович

Модель роутера огласите. Ибо такое ощущение, что он работает в бридж-режиме. А "высокоскоростное подключение" надо создавать.