Катя Токарчук

Как узнать пароль и имя пользователя от высокоскоростного подключения?

Вообщем мне не подключиться к инету потому что не знаю имя и пароль, тк договора сейчас нету и не посмотреть. Что делать?

Бермет Козубекова

звоним провайдеру говорим адрес и фамилию с именем и просим сказать настройки

Эдуард Жульков

Ну дык телефон то есть

Евгения Никонова

Как же вы пытаетесь узнать, если подключение делает провайдер, обратитесь к нему, он даст все данные для подключения, да еще и денежки ему будете платить

Милашка

спросите у того, кому платите за интернет