Отабек Мусаев

как узнать имя пользователя и пароль в модеме TP-LINK

Добрый день такой вопрос, Есть модем настроен работает, нужно вытащить из него имя пользователя и пароль PPPoE соединения, дабы настроить запосной. Договора нет под рукой и провайдера тоже так как вечер. Подскажите кто знает очень срочно нужно

Александр Рябов

Если запасной такой же и с такой же прошивкой, то сохранить на компьютере файл конфигурации, потом залить в другой.
Можно попробовать выделить пароль мышкой и скопировать в Блокнот.

Ольга

Зайди в веб-морду и посмотри!

Илья Александров

никак, пароль зашифрован, провайдеру звони у них должна быть поддержка круглосуточная, например ростелеком не дает логин и пароль надо идти в ближайшее отделение узла связи

Иван Блоха

В админке логин есть пароль галочкой унмаск если нету в опере исследовать елемент пкм и найти там пароль