Марина Рябова

помогите поменять пароль на модеме. Модель TP-LINK TD-W8901G. Модель TP-LINK TD-W8901G

ну чтобы с моего wi-fi никто не мог заходить, а то сосед узнал и всем соседям сказал теперь все заходят и связь у меня слабой стала. Пароль знаю

Так и никто толком не смог мне помочь.

Ольга Орлова

Какой такой "пароль"?? Поясните, что вам надо.

PS В вебе admin 1234 или admin admin. Обычно так.

PPS Аааа.. . вот оно что. Так смени. Ну как обяснить? Просто меняй, если был запаролен. Что там сложного то??

Шеличь Виталий

А текущий пароль вы знаете?

Макс Б.v

ну предлагаю вариант пароля qwerty1234

Vitalie Onceanu

Ссаный мейл, не дает использовать латиницу в ответах, совсем долбанулись. Набери в гугл "тплинк вайфай смена пароля"

Викусик Вик

Заходите в веб-интерфейс модема, во вкладку WLAN и меняете значение поля Key

Нина Рябко

блять, объясни толком, пароль модема или сетевого подключения?