Олим Олимов

Проблема с модемом TP-Link TD-W8951ND

У меня такая проблема. Решил поставить дома Wi-Fi. До Tp-Link стоял D-Link(без Wi-Fi). Работало всё идеально (хотя и сейчас работает) . Проблема вот в чём: подключил я модем первый раз, всё горело. Сейчас же горит только кнопка модема, Wi-Fi, и Lan. Также присутствует диск. Устанавливаю настройки, но потом вылетает такая ошибка: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Очень нужен Wi-Fi!!!

Калян Пятьдесятвторой

а модем на провайдера настроили? или решили что раз по умолчанию заработал, то не надо?

Диана Потапова

Провайдеру позвоните !!!Проблема-то у него !!!Пусть этот Модем зарегистрирует у себя на сервере.