Ivan Levashov

Как контролировать скорость по Wi-Fi через модем TP-LINK TD-W8951ND?

Ситуация такая,дома один комп стационарный и два ноута,вечером приходят все домой и начинают лазить в интернете забирая всю скорость
Компьютер подключен по кабелю к модему а ноуты по WI-FI
Вопрос вот в чем как урезать им скорость?
вычитал много чего,но к сожалению нечего не подходит или не действует

Что за бред? зачем мастер? можно самому все сделать только вот надо узнать как

Даша Кузнецова

нужно обратится к мастеру