Александра Колосова

Не могу войти в TP link TD-W8901G

Всё было настроено, решил сменить пароль Вафли, но когда нужно вводить имя и пароль (админ, админ) просто всё стирается и просит ввести заного.. . как зайти?

Нет, в том то и дело что я ничего не успел сменить, и вообще ничего не менял, а на первом же шаге возникла эта проблема

Юрий Курин

"Всё было настроено" - кто настраивал? Видимо, сменил пароль админа.
Или подключиться кабелем, потому что не все роутеры поддерживают настройку по Wi-Fi.

Евгений Топилин

может ты не вафли пароль сменил, а администратора ) попробуй ввести в пароль тот, на который сменил перед этим )