Далер Джабаров

Как Открыть порты на компе и на модеме TP-LINK TD-W8901G для SA-MP Servera ??Помогите!!!

Я хочу создать сервер в доме! Я открыл порты на компе помоему) ) Воттак Панель Управления => Брандмауэр Windows => (Так как у меня английский Windows я пишу на англмйском) Наверху Exeptions => Add Port => Название порта и порт и потом TCP=> Нажимаем ОК. Повторяем этот еще раз но теперь с UDP. Правильно сделал? И потом не знаю как открыть порты на модеме, Сделал все как сказано на видео. Advanced Setup => NAT => Вот здесь проблема пишет там NAT - Deactivated, и тута вопрос как активировать NAT? Помогите Пожалуйста) ) Заранее Спасибо))

хотя бы как активировать NAT?!

Елена

Если у тебя роутер, модем и прочее, то открытие портов, хоть всех сразу, тебе не поможет. Нужно иметь внешний IP адрес.