Станислав

Имя пользователя и пароль.

В антивируснике, для того, чтобы обновить базу данных сигнатур вирусов просят ввести имя пользователя и пароль, который указывался при регистрации.
Но я не знаю это имя и пароль. Где его можно посмотреть?

Евгений Симбирцев

Вероятно у тебя на ел. почте, обычно там подтверждение нужно.

Надежда Карабец

че за антивир то.. гадалок тут нет

Кристина Мандаринчик

Вероятно срок лицензии истек. Приобрети новую или в инете найди.

Витал

так не бывает... на обновление баз пароля не надо... это у Вас срок на него истек...