Алексей Сковпешков

Broadband Router просит имя пользователя и пароль.

Ввожу admin/admin и это не помогает, заходил в настройки для 2 назад и использовал admin/admin и всё было хорошо. Помогите мне с этой проблемой (Интернет: Ростелеком)

Игорь Тофан

кряк поставь

Светлана Конаховская

Значит кто-то поменял пароль. Другого объяснения не вижу. Если роутер с вай-фай модулем, то пароль можно поменять не только с компьютера