Елена Павлова

В win 7 подключаюсь к wi-fi и просит имя пользователя и пароль. Пароль - ясно, а пользователь? Как это отключить?

Елена Тофан

Имя компьютера или юзера

Иван

Скриншот сделайте, так понять легче будет. Если в меню Вайфай пытаетесь зайти, то по умолчанию пароль и логин ADMIN

Анастасия

Имя - это идентификатор сети (SSID), который будет отображаться в списке доступных подключений. А пароль - ключ для подключения к вашему вай фаю

Катя Родина

Подскажитк какое имя пользователя SSID пробовала вводить не получается

Екатерина Пушкарева

Лечится так: "Центр управления сетями и общим доступом" -> слева в колонке "Управление беспроводными сетями" -> кнопка "Добавить" -> "Создать профиль сети вручную" -> дальше вписываем свой SSID, тип безопасности (по умолчанию WPA2-Personаl), тип шифрования по умолчанию всё равно какой и пароль от вифи -> усли SSID и пароль написаны правильно - должно автоматом подключиться, если нет - поиграйтесь с типом безопасности и шифрованием (если есть доступ к вэб-морде роутера - данные можно взять от туда)

Ри
Ритулька

В настройках роутера не ставьте метод проверки подлинности WPA2-Enterprise.
Выберите другой. И при подключении будет запрашивать только пароль.

Алексей Костяев

Когда первый раз создаешь сеть WiFi, то даешь ей имя и пароль . Вот ими и пользуйся . Любое устройство от телефона до ноута можешь к ней подключить . Смотришь список доступных сетей, выбираешь свою и вводишь свой пароль - 5 сек делов !

Анна Маркина

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Алина Тихомирова

в этой сылке через кабиль нежно поставить WPR2\WPR-чтототам и всё