Владимир

Существует ли программа, которая показывает всех подключенных в данное время и подключавшихся к моему Wi-Fi для Win XP/7

Существует'ли программа, которая показывает всех подключенных в данное время и подключавшихся когда-то к моему Wi-Fi пользователей.. .
1) Программа должна быть под ОСь Windows 7 или XP;

2) Программа должна показывать пользователей которые подключены к моему Wi-Fi;

*Желательно, но не обязательно, чтобы программа могла: *

3) Показывала пользователей, которые пытались подключится к моему Wi-Fi до этого (когда-то) ;

4) Показывала данные об устройстве через которое когда-то подключались или подключены в данное время;

5) Можно было отключать не нужных мне пользователей;

6) Создавать черный список для некоторых пользователей;

7) Показывала статистику использования: время подключения и скорость передачи данных.

2) пункт я имел ввидуподключенных в реальное время (сейчас).

Анастасия Клименко

в роутере все это есть, заходи по веб интерфейсу и мониторь

Х)
Ханя )

😎 Программа должна уметь вытирать жопу каждому тупому юзеру, возомнившему себя кулхацкером 🙂

Не, сладенький, так не бывает. Качай мануал к своему роутеру и кури его. Там всё есть. Если будут непонятные слова - качай какой-нить учебник по сетям (мне нравится супругов Олифер) и кури сначала его. А затем - снова маны к роутеру.

Anna Berry

почти всё есть в роутере

Са
Санчеz

Такие программы разрабатываются специально под роутер, т. е сама винда не может знать кто когда и как подключился, и вообще домашние роутеры дальше чем на этаж не ловят

2) пункт я имел ввидуподключенных в реальное время (сейчас) .
все в роутере самом

единственная проблема это сбор информации, но вы не программист

Валерия

Обсуждали тут уже, юзай mwfix