El
Elya

Существует ли программа для Win 7, показывающая неисправные или несовместимые с системой драйвера?

Есть неполадки при работе, появились после автоматического обновления драйверов. Система только что переустановлена. Сообщение о не рабочем драйвере Винда выдаёт, но не пишет, какой драйвер. Попытки установить неисправность с помощью ущербной системы поиска неполадок Винды окончились с нулевым результатом

Антон

Скачай для своей сетевой карты драйвер. Переустанови ОС. Установи программой "SlimDrivers" все драйвера.