Дмитрий Черненко

Несовместимость драйверов видеокарты с системой.

Здравствуйте, произошла такая ситуация. Я переустановил винду с ХР на 7.Решил установить драйвера на видеокарту (GTS450)Но вылазит несовместимость драйверов видеокарты с системой. Пробывал установить GeForce Experience вылазит схожая ошибка о несовместимости. Скрины прилагаются. Что делать и в чем проблема? Кто может и хочет помочь, обращайтесь в агент.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ! !
P.S.Компьютер видеокарту не видит, но с помощью программ ее можно обнаружить.

Анюта

Попробуйте установить этот драйвер. На скриншоте более старая версия, видимо проблема в этом.

Людмила Бароненкова

Не разсчитан ваш компьютер на ОС win7.

Анна Дрындина

Надо скачать драйвера для вин7, всего-то.
Вы ставите ХР-шный драйвер на семерку, отчего и ошибка.

Merym Sarybaeva

дрова то 7рошные ставишь!? виста севен!? или хпишные

Таня

оф сайт nwidia и вперед

Ми
Минин

дрова надо те что для 7ки, обнови из под диспетчера, потом поставь дрова для 7ки, и редакцию смотри, х32,или х64...а вообще, зачем ты поставил х32?теряеш на проце, ну и на ОЗУ 500мб.. а еще,... не всегда новая версия дров четко работает..

Сергей Гукин

Люди добрые и умнее меня спасайте, срочно нужен МФУшник а дрова не ставятся (на 2 компах с разными система (7-ка 32 и 64)одна и таже ошибка!!! Мож че где поднастроить !!!Заранее спасибо!!!!