Людмила Малинина

Драйвера на видеокарту

Обновил драйвер на видеокарту nvidia 8800 gt, из списка с разрешениями исчезло нужное для монитора 1440х900. Монитор LG

FLATRON L192WSWS

Ai
Aid

Обновлять не хрена... Надо пользоваться родными, с диска... они лучше всего адаптированы к данной карте..

Алексей

Ну сделайте откат драйвера! В чём проблема? Откройте свойства устройства и на вкладке "драйвер" сделайте его откат.