Veronika Gagarina

как скачать драйвер на видеокарту

Олег Хмелёв

Зайти на сайт разработчика и скачать драйвер соответствующий вашей конфигурации!

Алексей С.

на сайте всё предельно просто для скачивания-в смысле интуитивно понятно

Роман Распопин

Все драйвера с 1 по 6 пункт включительно, драйвер для определёного устройства с 7 пункта.

Почитай про установку драйверов здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dimka Zima

Советовали тут уже, используй driverplus.ru