Слава Юркин

Где скачать драйвер на видеокарту?!

Где скачать драйвер на видеокарту? ! стандартный VGA графический адаптер на win 7 (x32)

сек . посмотрю через эверест (качаеться)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
бляяя....что это! ! я и сам мог ввести! ! мне надо ссылку на скачивания для моего компа... разные вообще то бывают

окайй... как узнать видеокарту (название) ??)
объясните нубу xD

Наталья Кожанова

Если карточка Nvidia, то здесь все драйвера.
Если производитель графич. процессора AMD, то отсюда скачивай.

Людмила

Название карты в студию.

Алексей Почуев

Узнать надо сначала название и производителя, а потом идти на оффсайт производителя и искать в суппорте\загрузках свой драйвер. Под твою ОС. естестественно. Win7x32 или 64, или winXP

Стандартным он обзывает любой неопознанный видеодрайвер. Смотри что за видюха у тебя конкретно. Радион, НВидиа или что там?

Алексей Сорокин

видеокарту=))))
например:
Видеокарта PCI-E 1024МБ Palit "GeForce GTS 450" (GeForce GTS 450, DDR3, D-Sub, DVI, HDMI)
Видеокарта PCI-E 1024МБ Gainward "GeForce GTX 550 Ti" 2050 (GeForce GTX 550 Ti, DDR5, D-Sub, DVI, HDMI)
Видеокарта PCI-E 1024МБ HIS "Radeon HD 6670" H667F1GD (Radeon HD 6670, DDR5, DVI, HDMI, DP)
И по какому алгоритму определить какая будет предпочтительнее для данного конфига? Сначала смотреть на цену а потом читать кучу обзоров?

пиши ВНЯТНО вопрос)

Lib For

в диспетчере устройств свойства-иде оборудования по нему ищи на свою ось